Третий ежегодный байк-фестиваль при поддержке "Москва Harley-Davidson", который традиционно пройдет в 20 км от Москвы в пансионате «БОР» по Симферопольскому направлению.

Хедлайнер - германская рокабилли группа "Mad Sin" и другие зажигательные команды порадуют выступлениями на двух сценах фестиваля. В программе мероприятия: соревнование на лучший кастом-байк, турнир по боям без правил федерации "White Rex - Дух Война", выставка ретро авто-шедевров, конкурсы, соревнования, анимация, аттракционы, лотерея и ярмарка (Москва Harley-Davidson, Affliction и другие).

На территории фестиваля гости насладятся природой соснового бора, смогут позагорать на песочном пляже и отдохнуть в различных тематических барах. Встретиться с друзьями или познакомиться с интересными людьми и послушать качественный рокабилли.

На фестивале предусмотрена возможность ночлега в туристических палатках и комфортное проживание в пансионате. На главной поляне спланирована VIP-зона для почётных гостей, а для желающих отдохнуть по полной и оставить до утра транспортное средство, организовано такси и шатлы до ближайшего метро (Царицыно и Аннино).

До встречи на BIKERS BROTHERS FESTIVAL 2014, 31 мая в 11.00!